Угловая пневматическая бормашинка
NORDBERG NP3120 – пневматический инструмент для обработки деталей в труднодоступных местах. Цанговый зажим повернут на 90 градусов к корпусу. Применяется в автосервисных и производственных предприятиях, в которых есть подключение к сжатому воздуху.
ФУНКЦИОНАЛ
Используется с применением различных насадок (опция) под различные способы обработки деталей: зачистка, шлифование, фрезерование, резание, бурение и пр.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Композитный корпус с антискользящим покрытием
- В комплекте универсальный шарнирный адаптер для подключения сжатого воздуха к бормашинке
- Предохранитель на курке от случайного включения
- В комплекте две цанги для зажима насадок с хвостовиком 1/4" и 1/8"
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Возможность удерживать изделие одной рукой в процессе работы благодаря компактному размеру и универсальному шарнирному адаптеру, а также расположение цангового зажима под углом 90 градусов к корпусу, делают изделие незаменимым инструментом для доступа к обрабатываемым деталям в ограниченном пространстве.
- Широкая клавиша “Пуск” обеспечивает комфортную работу.
Угловая пневмобормашинка NORDBERG NP3120 – отличное решение для ремонтных работ в автосервисе.
Размер цанги, мм |
6 |
|
Диаметр впускного отверстия, дюйм |
1/4 |
Рабочее давление, бар |
6,2 |
|
Вес, кг |
0,58 |
Скорость свободного вращения, об/мин |
18000 |
|
|
**Габариты и вес товара с упаковкой |
Общий вес с упаковкой - 0.83 кг |
Упаковка |
Размеры упаковки (Д*Ш*В), мм |
Вес, кг |
Упаковка №1 |
85 x 176 x 45 |
0.83 |